Обновление: 21.06.2026
Сатаров С.
Рекомендую, обращайтесь, помогут с временной регистрацией! Больше переживаний было по этому поводу, о том, что не успею к указанному времени, всё оказалось быстро. Спасибо! Делали на год с ребенком, его прописали бесплатно хотя и 9 лет уже.
Бужанинов Д.
Делали ребенку для школы на пол года и пришлось еще прописаться маме. За ребенка денег не взяли. В школу документы приняли. Делайте и не пожалеете, люди грамотные, все сделали в лучшем виде.
Курихин Б.
Для регистрации ООО нужна была постоянная прописка. Неожиданно это стало большой проблемой для меня. С алкашами не общаюсь, знакомые отказались прописать. Сотрудники решили вопрос за 3 дня. Спасибо вам! К стати оплата безналичным переводом, делают договор и все гарантии, что очень важно!
Оловянников Е.
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. Цены ниже средних, качество на премиум уровне. СпАсИбО!
Симонов К.
Встал вопрос с трудоустройством. Нужна была прописка. Оформили всё меньше чем за неделю. Так же просили знакомые, тоже обращались. Делали ребенку для садика. Тоже все в порядке, они отдельный отзыв написали. Большое спасибо.
Хорошев Ю.
Все было изумительно, сделано на высшем уровне в короткий срок. Привезли домой в удобное время. На меня и ребенка, подали документы в школу, зачислили в первый класс ребенка. Не нужно стоять в очередях и унижаться в УФМС, кого-то просить. Договор гарантия надежности.
Саблин Л.
Довольны их работой. Делали всего лишь на 6 месяцев - на заграничный паспорт, но обслужили достойно. Подсказали все необходимые действия, что надо мне предпринять, обозначили сумму и не меняли ее до конца оформления. Без вариантов только они в следующий раз!
Ватагин Т.
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать ))) Цена меня полностью устроила. Всё сделали достаточно быстро, как и договаривались!